• 1 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Арарат Парк Хаятт, Зал "Алабян 5", Неглинная 4

Презентация итальянского университета IULM University

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1824 дня назад
1 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Арарат Парк Хаятт, Зал "Алабян 5", Неглинная 4

Университет IULM проведет презентацию, на которой будет подробно рассказано обо всех преимуществах обучения в миланском вузе, о широком разнообразии существующих программ в сфере коммуникаций, языков, дизайна, журналистики, туризма и многих других направлений. Особое внимание будет уделено программам обучения, которые ведутся на английском языке.

IULM – это итальянский институт почти с полувековой историей. Здесь студенты со всего мира учатся на программах бакалавриата, магистратуры, а также направляются на стажировки за границу. Это становится возможным благодаря инновационным методикам преподавания и практической направленности обучения. Длительные стажировки открывают потрясающие карьерные перспективы на международном уровне.

На мероприятии менеджеры отдела по работе с иностранными студентами​​​​​​​ Mirko Chianesi и Maria Castiglioni расскажут о:

  • Широком выборе программ бакалавриата и магистратуры (на английском и итальянском языках);
  • студенческой жизни, кампусах и преимуществах ВУЗа;
  • возможностях стажировок для иностранных студентов (как в Италии, так и за рубежом);
  • внутривузовском start-up инкубаторе;
  • правилах, процедуре подготовки и подачи документов;
  • возможности продолжения обучения в партнёрском вузе США и о многом другом!

Не упустите уникальную получить исчерпывающую информацию об университете, а также ответы на все интересующие Вас вопросы!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше