Индивидуальные онлайн-встречи представителями итальянского вуза Domus Academy

Хотите повысить квалификацию в сфере дизайна, моды или архитектуры? Думаете пройти обучение заграницей? Хотите поступить в Domus Academy, но не можете определиться с курсом или есть трудности со сбором документов? Мы поможем!

Образование за рубежом 16+

Если вы планируете стать студентом академии Domus или ищите где повысить квалификацию - записывайтесь на индивидуальную консультацию по скайпу!

На онлайн-встрече вы разберетесь с подготовкой документов, получите всю необходимую информацию о Domus Academy и советы по оформлению портфолио, определитесь с нужной программой обучения!

О вузе

Domus Academy – первая итальянская академия дизайна, предлагающая только мастерские программы (для специалистов с профильным образованием или опытом работы).

90% всего учебного процесса занимают практика и стажировки студентов. Особое внимание уделяется участию академии в совместных проектах с известными компаниями мира дизайна: Maserati, Swarovski, Versace, P&G, Adidas, Fiat, Tommy Hilfiger, BMW Design.

 

Запишитесь на встречу в удобное для вас время и наш менеджер связется с вами для его подтверждения!

Количество мест строго ограничено. 

 

Не пропустите самые интересные события, подписывайтесь на нас в социальных сетях!

Facebook

Vkontakte

Instagram

Поделиться:

1477 дней назад
7 апреля 2020 12:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов