Cook ‘N’ Battle

“COOK ‘N’ BATTLE” — это кулинарный конкурс для будущих студентов Culinary Arts Academy Switzerland (CAAS), а также для всех, кто заинтересован в обучении кулинарному мастерству в Швейцарии в 2020 или 2021 году. Вы сможете продемонстрировать свои кулинарные навыки и проявить креатив в онлайн-презентации своего блюда.

Образование за рубежом 16+

Продемонстрируйте свои кулинарные навыки и умения и получите шанс выиграть стипендию на обучение на сумму до 7 500 швейцарских франков!

Что такое “COOK ‘N’ BATTLE”?

“COOK ‘N’ BATTLE” — это кулинарный конкурс для будущих студентов Culinary Arts Academy Switzerland (CAAS), а также для всех, кто заинтересован в обучении кулинарному мастерству в Швейцарии в 2020 или 2021 году. Впервые конкурс будет проведен полностью в виртуальном формате. Вы сможете продемонстрировать свои кулинарные навыки и проявить креатив в онлайн-презентации своего блюда. 

Кто может принять участие в конкурсе?

  • Будущие студенты CAAS, которые поступили в академию до 15 мая 2020 года

  • Любые желающие, которые заинтересованы в обучении кулинарному мастерству в Швейцарии в 2020 или 2021 году

Возрастное ограничение: 16+

Как это работает?

Виртуальный конкурс “COOK ‘N’ BATTLE” 2020 разделен на два этапа: 

  1. Квалификационный раунд: прием заявок от кандидатов пройдет в период с 06 мая (09.00) по 24 мая (23.59) по швейцарскому времени.

В рамках этого этапа участники соревнования должны отправить короткое видео, в котором они готовят домашнее блюдо (согласно установленным правилам конкурса). В результате школьным жюри будут отобраны всего 7 финалистов. 

  1. Финальный раунд состоится 06 июня в 14.00 по швейцарскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на странице CAAS в Facebook.

7 финалистов будут проинструктированы опытными шеф-поварами школы, после чего сразятся в виртуальной кулинарной битве. Подключившись через платформу Zoom, они будут готовить онлайн на своей домашней кухне и представят свое блюдо жюри, состоящему из именитыми шеф-поварами со всего мира:

• Anton Mosimann: шеф-повар, предприниматель и икона в сфере кулинарии (Монтрё, Швейцария и Лондон, Великобритания);

• Vladimir Mukhin: шеф-повар и совладелец “White Rabbit” (Москва, Россия) #13 в списке «50 лучших ресторанов мира» 2019 года;

• Pooja Dhingra: шеф-кондитер, основатель и шеф-повар кондитерской “Le15” (Мумбаи, Индия), выпускница Cesar Ritz Colleges Switzerland;

• Matthew Downes: корпоративный шеф-повар в Мане (Вуври, Швейцария), основатель “Vegan Chef Consulting”;

• Franck Giovaninni: шеф-повар ресторана “De L’Hotel De Ville” (Крисье, Швейцария), три звезды Мишлен.

Главные призы конкурса:

• Победитель: стипендия в размере 7500 швейцарских франков на обучение в Culinary Arts Academy + участие в презентационном видеоролике кулинарной школы;

• 2-е место: стипендия в размере 5000 швейцарских франков;

• 3-е место: стипендия в размере 2500 швейцарских франков;

• Все финалисты получат подписанную эксклюзивную книгу рецептов от шеф-повара Anton Mosimann.

Поделиться:

1426 дней назад
6 мая 10:00 — 24 мая 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов