Онлайн презентация Accademia Teatro alla Scala

Специально для вас мы организовали уникальную онлайн-презентацию программы Master in Performing Arts Management. Программа разработана всемирно известной Академией оперного театра Ла Скала (Милан, Италия) совместно с бизнес-школой MIP Politecnico di Milano Graduate School of Business и миланским драматическим театром Piccolo Teatro di Milano. Презентацию проведет представитель Accademia Teatro alla Scala — Monica Errico, директор программы Master in Performing Arts Management.

Образование за рубежом 16+

Вы являетесь поклонником театра, оперы, балета?

Мечтаете связать свою карьеру с искусством и  стать ТОП-менеджером в креативном сегменте?

Специально для вас мы организовали уникальную онлайн-презентацию программы Master in Performing Arts Management. Программа разработана всемирно известной Академией оперного театра Ла Скала (Милан, Италия) совместно с бизнес-школой MIP Politecnico di Milano Graduate School of Business  и миланским драматическим театром Piccolo Teatro di Milano.

 

Презентацию проведет представитель Accademia Teatro alla Scala —  Monica Errico, директор программы Master in Performing Arts Management.

 

Accademia Teatro alla Scala —  одно из ведущих учебных заведений в мире, занимающееся подготовкой специалистов в сфере исполнительских искусств: от артистов и техников сцены до управленцев в творческом сегменте. Академический отдел вуза состоит из четырех факультетов: музыка, танец, сценическое искусство и менеджмент — около 30 программ и более 1700 студентов со всего мира! Методика обучения основана на получении реального опыта посредствам прохождения интенсивной стажировки – участие в организации концертов, спектаклей, выставок и других проектов академии как в Италии, так и за ее пределами.

 

Master in Performing Arts Management

Мастерская программа по управлению в сфере исполнительского искусства создана Accademia Teatro alla Scala в сотрудничестве с высшей школой бизнеса MIP Politecnico di Milano и Piccolo Teatro di Milano и дает молодым специалистам глубокое понимание мира сценических искусств, а также объединяет знания в креативной сфере с экономическими и управленческими навыками. 

 

5 ключевых особенности программы Master in Performing Arts Management:

·      Интернациональный подход

Благодаря международным лекторам и экспертам из именитых культурных учреждений со всего мира, студенты имеют возможность познакомиться с особенностями сектора исполнительских искусств на интернациональном уровне.

·      Teatro alla Scala:

Партнерские отношения с La Scala дают студентам уникальную возможность принимать участие в культурной жизни театра.

·      Профессиональное развитие и карьерные перспективы

Студенты академии получают регулярную консультационную поддержку от карьерного центра, что повышает их шансы на нахождение стажировки, соответствующей их профессиональным ожиданиям, а также помогает с дальнейшим трудоустройством после выпуска

·      Гарантированные стажировки

Каждый студент программы имеет возможность пройти стажировку длительностью от 3 до 6 месяцев в самых известных культурных учреждений Италии и мира

·      Трудоустройство

Более 90% студентов успешно трудоустраиваются в сфере исполнительских искусств в течение первого года после окончания обучения

 

Академические модули программы:

·      Экономика и менеджмент

Управление экономической устойчивостью и эффективностью

Инновации в сфере исполнительских искусств

HR-менеджмент и корпоративные организации

·      Производство

Театры как постановочные модели

Фестивали как серийные модели

Интенсивное управление туром

Управление оркестром

Танцевальный менеджмент

Управление цепочкой поставок для исполнительских видов искусства

·      Маркетинговые коммуникации

Маркетинг в сфере исполнительских искусств

Коммуникации для сценического искусства

Реальный проект в сотрудничестве с Театром Пикколо

·      Развитие

Сбор средств и спонсорство в области исполнительских искусств

 

Заинтересовались? Не упустите возможность получить актуальную информацию о поступлении, а также узнать о программе Master in Performing Arts Management, вступительных испытаниях, стажировках и карьерных перспективах выпускников.

Регистрируйтесь и подключайтесь к онлайн-презентации Accademia Teatro alla Scala, чтобы узнать больше. Начните свой путь к успешной творческой профессии!

 

Поделиться:

1375 дней назад
21 июля 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов