• 4 октября 2016, вторник
  • Москва, Москва, отель Арарат Парк Хаятт ул. Неглинная 4

Презентация Politecnico di Milano в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2732 дня назад
4 октября 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, отель Арарат Парк Хаятт ул. Неглинная 4

Приглашаем на день отрытых дверей крупнейшего государственного университета Италии  - Politecnico di Milano. Это одно из самых престижных учебных заведений, специализирующихся на программах по инжинирингу, дизайну и архитектуре.

На презентации Вы сможе подробно познакомиться с университетом, узнать о правилах поступления и стипендиях. Также в рамках сотрудничества с Politecnico di Milano с Московской Школой Управления Сколково, Вы узнаете о возможностях получения стипендии по программе Глобального образования от Министерства Образования РФ.

Участие бесплатное, необходима регистрация!

              

 

Если Вы не можете лично присутствовать на презентации, мы приглашаем вас присоединиться к онлайн-трансляции с мероприятия, которая будет вестись через приложение Periscope.

Для участия вам необходимо подписаться на профайл компании Studies&Careers по ссылке - www.periscope.tv/studies_careers...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше