• 16 марта 2018, пятница
  • Москва, офис STUDIES&CAREERS, Летниковская 16, офис 503

Вступительное интервью и личные встречи с представителем ESCP Europe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2205 дней назад
16 марта 2018 c 10:00 до 19:00
Москва
офис STUDIES&CAREERS, Летниковская 16, офис 503

Кампусы учебного заведения находятся в главных европейских столицах – Берлине, Мадриде, Париже, Лондоне, Турине и Варшаве. Школа ESCP предлагает передовую программу MBA по международному менеджменту, которая рассчитана на 1 год занятий и имеет престижную аккредитацию AMBA. Обучение проходит в 2-х кампусах на выбор студента, что позволяет получить кросс-культурный опыт, незаменимый в современных реалиях экономики.

Программа MBA in International Management стартует 1 раз в год, первые занятия начинаются в сентябре. У вас есть возможность поступить в ESCP Europe Business School уже в 2018 году. Приятная новость, для зачисления вам даже не придется ехать в какой-либо кампус Вуза.

Представитель бизнес-школы Veronica Polichetti – менеджер программы и член приемной комиссии – проведет индивидуальные встречи с абитуриентами в офисе официального центра зачисления в России – STUDIES&CAREERS. Вы сможете не только подробнее узнать о бизнес-образовании в Европе, но и поступить в Вуз ESCP за границей.

Вы можете выбрать удобное для Вас время с 10 до 19 вечера.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше