• 19 июля 2018, четверг
  • Алматы, БЦ «Алтын Заман», ул. Сейфуллина, 498, офис 306 А

Личные встречи с Bernardo Paoli, представителем европейских вузов моды и дизайна.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2080 дней назад
19 июля 2018 c 11:00 до 19:00
Алматы
БЦ «Алтын Заман», ул. Сейфуллина, 498, офис 306 А

Вы планируете обучение заграницей, но у Вас есть сомнения и вопросы, на которые некому ответить?Выбираете между прграммами fashion business, styling или design? Мы поможем!

Если Вы планируете стать студентом таких ВУЗов, как Marangoni, Polimada, Domus, IED или других не менее востребованных  университетов fashion-образования, то это мероприятие именно для вас!

 

Директор образовательного агентства Studies&Careers Bernardo Paoli проводит индивидуальные встречи для тех, кто хочет начать обучение уже осенью 2018 года. Он поможет разобраться с подготовкой документов, расскажет о самых лучших частных университетах и поможет сделать правильный выбор! Как бывший исполнительный директор Istituto Marangoni и независимый fashion-консультант, он поможет подобрать оптимальную программу обучения, которая подойдет именно Вам! 

Спешите записаться на последнюю встречу в этом сезоне, если хотите попасть в набор 2018 года и успеть собрать документы до начала учёбы. Количество мест строго ограничено. 

 

Если Вы не знаете, какой университет выбрать и какие документы  подготовить, то  записывайтесь на встречу! Для участия Вам необходимо зарегистрироваться. Мы свяжемся с Вами для подтверждения встречи и выбора удобного для вас времени.

Не пропустите самые интересные события, подписывайтесь на нас в социальных сетях!

Facebook

Vkontakte

Instagram

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше