• 1 ноября 2018, четверг
  • Москва, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.27, Accademia del Gusto

Кулинарный мастер-класс от Швейцарской школы BHMS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2000 дней назад
1 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.27, Accademia del Gusto

Ведущий шеф-повар BHMS Шон Леонард проведёт кулинарный мастер-класс и продемонстрирует особую технику работы с применением жидкого азота.

Зрелищное приготовление двух изысканных блюд с минимальными временными затратами не оставит никого равнодушным!

После демонстрации вы сможете пообщаться с шефом и региональным директором школы BHMS и уточнить все детали программ обучения и условия поступления.

Шон Леонард — лидер кулинарной программы BHMS. Шеф имеет 25-летний опыт работы в индустрии F&B и более 13 лет преподавания в лучших кулинарных институтах Европы. 

Он был шеф-поваром всемирно известных отелей Hilton, Kempinski и Royal Garden, а также работал на открытии престижного отеля Paddington Hilton в Лондоне. Леонард завоевал золотые и серебряные медали на престижных мировых соревнованиях: на кулинарном кубке мира в Люксембурге и кулинарной Олимпиаде в Эрфурте.

Этот профессионал международного уровня готов поделиться своими познаниями 1 ноября именно с вами!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше