• 12 февраля 2019, вторник
  • Москва, Лофт Министерство, Столешников переулок 6, с3

Лекция «Профессии будущего» от представителя школ Cambridge Education Group

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1901 день назад
12 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Лофт Министерство, Столешников переулок 6, с3

Лекцию просто обязаны посетить родители и их дети, которым предстоит определиться с профессиональным призванием в жизни. Несколько часов, потраченные на мероприятие, позволят сделать правильный выбор будущей специальности и заложить уверенность в завтрашнем дне.

На лекции представитель Cambridge Education Group — Алекс Фицнер — подробно расскажет вам о том:

  • Какие профессии стоит выбирать для получения образования сейчас, чтобы стать востребованным специалистом в будущем (через 5-10 лет)?
  • Как профориентация помогает сделать правильный выбор специализации, и как школы обязаны этому способствовать?
  • Как помочь ребенку выбрать сферу деятельности и профессию, при этом учитывая исключительно его таланты, способности и желания?
  • Есть ли место творчеству в работе профессионалов будущего?

Также Алекс коснется вопроса актуальности получения детьми из России среднего и высшего образования в Англии и США и расскажет о преимуществах, которые получают ученики школ CATS.

О Лекторе

Алекс Фицнер – заместитель регионального директора сети британских и американских школ CATS, курирующий учеников из России, Центральной Азии и Западной Африки. Особое внимание уделяет изучению профессий будущего и особенностям эффективной профориентации. Накопленными знаниями и опытом он делится на лекциях в городах России и других стран. Его выступления неизменно пользуются большой популярностью за полезную и актуальную информацию, которая способна существенно повлиять на профессиональный успех сегодняшних детей. Все лекции в России, в том числе «Профессии будущего», Алекс проводит на русском языке, которым владеет в совершенстве.

Немного о Cats College

CATS College – сеть престижных и инновационных учебных заведений Европы и США — предлагает широкий выбор программ: от A-Level до International Baccalaureate и University Foundation, каждая из которых направлена на раскрытие талантов учеников, правильный выбор профессионального призвания и подготовку к поступлению в ведущие университеты мира.

По окончании лекции родители и дети смогут задать любые вопросы Алексу и получить персональные рекомендации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше