• 19 марта 2019, вторник
  • Москва, Новинский б-р, 31 Кулинарная студия Culinaryon

Кулинарные демонстрации швейцарской школы кулинарии Culinary Arts Academy

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1859 дней назад
19 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Новинский б-р, 31 Кулинарная студия Culinaryon

19 марта ведущий шеф-повар Culinary Arts Academy — Urs Schneiter — проведет эксклюзивный мастер-класс в Москве.

Гости мероприятия обучатся особым техникам и приемам, кулинарного мастерства, которыми он ежегодно делится со студентами на своих занятиях.

На встрече Вы сможете узнать самую актуальную информацию о школе Culinary Arts Academy и особенностях поступления на программы в области кулинарии, кондитерского дела, виноделия и ресторанного менеджмента от представителя школы Camille Hosseini

Urs Schneiter — один из лучших мастеров своего дела с огромным опытом работы в мире гастрономии. До того как стать шеф-инструктором в Culinary Arts Academy, Урс работал шеф-поваром и кондитером в Швейцарии, Канаде, Кувейте и на Филиппинах, а также владел собственным рестораном La Terrasse в Территете в Швейцарии более 10 лет.

С 2019 года Урс представляет и популяризирует Академию кулинарных искусств Швейцарии по всему миру в качестве посла Culinary Arts Academy.

 

Приходите на кулинарные демонстрации Culinary Arts Academy, сделайте шаг навстречу головокружительной карьере в Европе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше