• 20 июня 2019, четверг
  • Москва, Тверской бульвар, 24 Ресторан "Иностранцы"

Встреча с Istituto Marangoni в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1744 дня назад
20 июня 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
Тверской бульвар, 24 Ресторан "Иностранцы"

Обучение в Istituto Marangoni — отличный шанс получить профессию в сфере моды, дизайна и стиля. Сделайте шаг к карьере мечты — приходите на встречу школы и подайте документы на осень 2019 года!

На мероприятии вы узнаете подробнее о ведущем итальянском вузе Istituto Marangoni от регионального представителя Damiano Antonazzo, а приглашенные выпускники поделятся с вами своим опытом и впечатлениями от обучения, а также расскажут как стать успешным и основать свой бренд по окончанию учебного заведения. После выступления вы сможете задать все интересующие вас вопросы о зачислении, оформлении документов, получении учебной визы и многом другом

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше