• 20 апреля 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Арт-галерея Bulthaup Б.Конюшенная, 2

20 апреля - Презентация и Fashion talk от Accademia Costume&Moda в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2921 день назад
20 апреля 2016 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Арт-галерея Bulthaup Б.Конюшенная, 2

Вход бесплатный, обязательна регистрация

МЕЧТАЕШЬ О КАРЬЕРЕ МОДНОГО ДИЗАЙНЕРА?

УЗНАЙ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО!

На событии вы узнаете:

  •     Как  Accademia Costume&Moda может помочь вам в осуществлении вашей мечты
  •     Что отличает Академию от других учебных заведений в сфере моды и дизайна
  •     Какие возможности для обучения существуют на уровне магистратуры, мастерских и летних курсов

А также: уникальные факты биографии и профессиональный путь Adrien Roberts от студента программы моды и дизайна к директору по образованию ведущих школ моды и его уникальная лекция на тему «Создание портфолио». Эта лекция призвана вдохновить и стать руководством к оформлению портфолио, а также ответить на многие вопросы студентов и помочь им  найти их собственный уникальный неповторимый стиль самовыражения. 

Эдриен Робертс ставит своей целью показать, как визуальное представление личных интересов (портфолио) отправляет зрителя в увлекательное путешествие посредством рефлексии, исследований, экспериментов, развития финального проекта. Формирование идей является отражением мыслительного процесса и навыков.
Обсуждение содержания и адаптации портфолио к современным реалиям сферы фэшн-дизайна в целях получения высшего образования или устройства на работу – важные моменты, которые служат ключом к успеху в будущей карьере. 
Показывая некоторые примеры из студенческих работ, Эдриен вдохновит вас на саморазвитие и разберет важные аспекты и характеристики удачного портфолио.
На разных стадиях жизни портфолио нуждается в изменениях, о которых вы также подробно узнаете в ходе мероприятия.
 

СПИКЕР

ADRIEN ROBERTS

Дизайнер мужской одежды, владелец собственной марки, главный выпускник Недели Моды в Лондоне, преподаватель в сфере моды и дизайна, директор по образовательным программам в Accademia Costume&Moda (Рим).

Профессиональный опыт Эдриена как преподавателя и свободного дизайнера получил свое развитие в Лондоне, Париже и Италии, а коллекция мужского трикотажа под его собственным брендом продавалась в лучших магазинах модной одежды в Лондоне, Нью-Йорке, Гонконге и Токио. 
Эдриен занимал должность главы программ по дизайну в Колледже моды в Лондоне, а также Университете искусств  Великобритании, был директором по образовательным программам нескольких кампусов Института Марангони. Работа во многих кампусах института дала множество интересных возможностей изучить и сравнить различные взгляды на дизайн и образование. Адриан рассказывает, что работа над телевизионным проектом «Школа Моды» с компанией Скай Италия была оригинальным и интересным опытом. В 2014 году Эдриен становится директором по образовательным программам в Accademia Costume&Moda. 

ОБ АКАДЕМИИ

ACCADEMIA COSTUME&MODA
 

Accademia Costume & Moda была основана в 1964 Rosana Pistolese, которая основала кафедру модного дизайна в Калифорнийском университете, а также преподавала в Нью-Йорке.
Академия  предлагает обучение на программах бакалавриата и магистратуры (дизайн одежды и дизайн в моде, дизайн модных аксессуаров, дизайн трикотажных изделий, дизайн ювелирных украшений, коммуникация в мире моды и стайлинг), которые имеют аккредитацию Министерства образования, а также интенсивные  и короткие летние курсы.
Сегодня Академия является одной из самых престижных  итальянских школ дизайна, имея в руководящем составе таких людей как Giulio Andreotti, SusannaAgnelli, Giorgio Napolitano, и лекторов  Indira Gandhi, Nobel Prize Winners.
За 50 лет работы Академия открыла множество талантов в разных областях,  среди которых: Frida Giannini, Alessandro Michele, Maurizio Galante(Maurizio Galante Haute Couture),  Albino D’Amato (Maison Albino), Marella Ferrera (MARELLA FERRERA), Bruno Simeone (Rossorame).

 Adrien Roberts:
 «Академия похожа на школу искусств, полную энергии, культуры и экспериментов. Комбинация из костюмов, моды, основных программ, а также стремление работать с новым и уникальным – главные характеристики, определяющие обучение в этом учебном заведении».  

                                                         

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше